Página 3 de 3

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Sab Dic 09, 2017 8:53 pm
por Aserrin
Imagen

Primera:
Domingo 10 @Polideportivo GPC
SEMIFINAL Nacional - Albimarron 21:00

Otras categorías:
Domingo 10 @Polideportivo GPC
SEMIFINAL Nacional B - Arrieta 19:00

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Sab Dic 09, 2017 8:57 pm
por Aserrin
Imagen

15ª fecha
Jueves 14 - 20.30
Defensor - Nacional en Welcome
Precios: 220 Gral

16ª fecha
Lunes 18 - 20.30
Nacional - Welcome en UA (sin visita)
Precios: 220 Gral. 110 RedBrou. 90 Socios

17ª fecha
Jueves 21 - 20.30
Hebraica - Nacional en Tabaré
Precios: 220 Gral

18ª fecha
Martes 3 - 20.30
Nacional - Bohemios en UA
Precios: 220 Gral. 110 RedBrou. 90 Socios

19ª fecha
Martes 8 - 20.30
Trouville - Nacional en Trouville
Precios: 220 Gral

20ª fecha
LIBRE

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Lun Dic 11, 2017 7:03 pm
por Aserrin
Imagen

Defensor @Céspedes
14/12 16:30
Entrada gratuita

Último partido del año de esta categoría

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Dom Ene 28, 2018 1:18 am
por Aserrin
Imagen

24ª fecha
Martes 30/1 - 20.30
Goes - Nacional en Goes
Sin púbico visitante

25ª fecha
Viernes 9/2 - 20.30
Nacional - Aguada en UA (sin visita)
Precios: 220 Gral. 110 RedBrou. 90 Socios

26ª fecha
Lunes 13/2 - 20.30
Malvín - Nacional en Malvín
Precios: 220 Gral

Re: Próximas fechas en TODAS las disciplinas

Publicado: Dom Ene 28, 2018 1:23 am
por Aserrin
Imagen

Imagen

Todos los partidos se disputan en el Estadio Centenario

Lunes 12/2
Colo Colo - Nacional
18:45 hs

Jueves 15/2
Sport Huancayo - Nacional
18:45 hs

Domingo 18/2
Nacional - Independiente del Valle
16:30 hs

Re: Próximas fechas en TODAS las disciplinas

Publicado: Jue Mar 01, 2018 1:54 am
por Aserrin
Imagen

Danubio
3/3 @Céspedes
9:00 4ta
11:00 5ta
13:00 Sub 16

4/3 @Complejo Del Campo
9:00 6ta
11:00 7ma

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Jue Mar 01, 2018 1:58 am
por Aserrin
Imagen
LIGUILLA

1º Urunday @UA
Jueves 1/3 20:30

2º Welcome @UA
Martes 6/3 21:15

3º Goes @Goes
Viernes 9/3 20:30
Sin parcialidad tricolor

4º Hebraica @Tabare
Martes 13/3 20:30

5º Defensor @UA
Viernes 16/3 20:30

6º Malvin @UA
Martes 20/3 20:30

7º Aguada @Aguada
Viernes 23/3 20:30

Precios UA: 220 gral, 110 BROU, 90 socios
Visitante solo gral.

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Jue Mar 01, 2018 1:59 am
por Aserrin
Imagen

Progreso @Paladino
Miércoles 7/3 10:00
Entrada gratuita

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Jue Mar 01, 2018 2:00 am
por Aserrin
Imagen

1º Fecha
Miramar @Mendez Piana
Domingo 4/3 16:30

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Mié Mar 07, 2018 7:32 pm
por Aserrin
[quote="Aserrin"]Imagen

2º Fecha
Colón@Pque. Suero
Domingo 11/3 16:00

Re: [Próximas fechas] TODAS las disciplinas

Publicado: Dom Mar 11, 2018 2:14 am
por Aserrin
Imagen

Defensor @Céspedes
Martes 13/3 10:00
Entrada gratuita